Search for Contract Notices

Search for Contract Notices

 (Advanced search) 
 
 
ALL CONTRACT NOTICES
CountryContracting AuthorityReferenceDescriptionCurrent PhasePublish DateReplies DeadlineBase PriceStatus
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUDSNS-SIP-33-2026BANCO DE IMAGENESEstimate Phase
9/3/2026 11:15 AM (UTC -5 hours)
9/10/2026 12:00 PM (UTC -5 hours)
-PublishedDetail
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUDSNS-SIP-36-2026servicios de soporte, actualización y modernización de la plataforma Broadcom CA Service Management de la Superintendencia Nacional de SaludEstimate Phase
9/1/2026 3:04 PM (UTC -5 hours)
9/8/2026 11:59 PM (UTC -5 hours)
-PublishedDetail
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUDSNS-SIP-34-2026Servicio de vigilancia para la Superintendencia Nacional de Salud y sus Regionales ubicadas a nivel nacionalEstimate Phase
9/1/2026 11:35 AM (UTC -5 hours)
9/8/2026 4:00 PM (UTC -5 hours)
-PublishedDetail
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUDSNS-SIP-29-2026calibración y mantenimiento preventivo y/o correctivo de las básculas Estimate Phase
8/31/2026 11:34 AM (UTC -5 hours)
9/4/2026 12:00 PM (UTC -5 hours)
-ClosedForRepliesDetail
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUDSNS-SIP-32-2026Identificación Institucional (carnets)Estimate Phase
8/24/2026 3:38 PM (UTC -5 hours)
9/2/2026 4:00 PM (UTC -5 hours)
-ClosedForRepliesDetail
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUDSNS-SIP-31-2026Backup InstitucionalEstimate Phase
8/6/2026 10:46 AM (UTC -5 hours)
8/26/2026 5:00 AM (UTC -5 hours)
-ClosedForRepliesDetail
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUDSNS-CD-509-2026Prestar servicios profesionales en las áreas jurídica y tributariaFase de ofertas
8/3/2026 9:18 PM (UTC -5 hours)
-
70,000,000 COP
AwardedDetail
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUDSNS-CD-495-2026Prestar servicios para apoyar la gestión administrativaFase de ofertas
8/3/2026 9:07 PM (UTC -5 hours)
-
26,263,575 COP
AwardedDetail
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUDSNS-CD-501-2026Prestar servicios profesionales a la Superintendencia Nacional de Salud, con el fin de realizar las acciones de inspección, vigilancia y seguimiento administrativo y financiero a los Prestadores de SeFase de ofertas
8/3/2026 5:01 PM (UTC -5 hours)
-
50,000,000 COP
AwardedDetail
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUDSNS-CD-500-2026Prestar servicios profesionales a la Superintendencia Nacional de Salud, con el fin de realizar las acciones de inspección, vigilancia y seguimiento administrativo y financiero a los Prestadores de SeFase de ofertas
8/3/2026 4:58 PM (UTC -5 hours)
-
50,000,000 COP
AwardedDetail
More Items
Change paging style