Search for Contract Notices

Search for Contract Notices

 (Advanced search) 
 
 
ALL CONTRACT NOTICES
CountryContracting AuthorityReferenceDescriptionCurrent PhasePublish DateReplies DeadlineBase PriceStatus
DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA - SECRETARIA DE EDUCACIONSE-CD-PSP-543-2026FERNANDO ANDRÉS GARCIA RODRÍGUEZFase de ofertas
9/1/2026 4:59 PM (UTC -5 hours)
-
18,537,000 COP
ClosedForRepliesDetail
DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA - SECRETARIA DE EDUCACIONSE-CD-PSP-537-2026ARIEL EDUARDO BELTRÁN ACOSTAFase de ofertas
9/1/2026 4:53 PM (UTC -5 hours)
-
18,537,000 COP
ClosedForRepliesDetail
DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA - SECRETARIA DE EDUCACIONSE-CD-PSP-541-2026GUSTAVO GUEVARA RODRIGUEZFase de ofertas
8/31/2026 10:29 PM (UTC -5 hours)
-
20,000,000 COP
AwardedDetail
DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA - SECRETARIA DE EDUCACIONSE-CD-PSP-540-2026YINA MILENA PINZON MONTEROFase de ofertas
8/31/2026 11:21 AM (UTC -5 hours)
-
22,000,000 COP
AwardedDetail
DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA - SECRETARIA DE EDUCACIONSE-CM-CS-001-2026MODELO DIGITAL EDUCATIVOSelección de ofertas (borrador)
8/28/2026 7:02 PM (UTC -5 hours)
9/17/2026 9:00 AM (UTC -5 hours)
1,000,000,000 COP
PublishedDetail
DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA - SECRETARIA DE EDUCACIONSE-SA-PS-002-2026Prestación de servicios para la práctica de exámenes médicos ocupacionales a personal administrativo de las instituciones educativas no certificadas del Departamento de CundinamarcaClarification submission
8/28/2026 11:33 AM (UTC -5 hours)
9/21/2026 10:00 AM (UTC -5 hours)
254,062,500 COP
PublishedDetail
DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA - SECRETARIA DE EDUCACIONSE-CD-PSP-535-2026DILMER FELIPE YEPES CASANOVAFase de ofertas
8/27/2026 4:52 PM (UTC -5 hours)
-
20,040,000 COP
ClosedForRepliesDetail
DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA - SECRETARIA DE EDUCACIONSE-CD-PSP-526-2026 - 1IVAN SANTIAGO CHIVITA VEGAFase de ofertas
8/27/2026 4:17 PM (UTC -5 hours)
-
20,040,000 COP
AwardedDetail
DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA - SECRETARIA DE EDUCACIONSE-CD-PSP-536-2026ALEXANDER CRIALES ORJUELAFase de ofertas
8/27/2026 10:19 AM (UTC -5 hours)
-
20,000,000 COP
AwardedDetail
DEPARTAMENTO DE CUNDINAMARCA - SECRETARIA DE EDUCACIONSE-CD-PSP-526-2026IVAN SANTIAGO CHIVITA VEGA Fase de ofertas
8/26/2026 11:53 PM (UTC -5 hours)
-
20,040,000 COP
ClosedForRepliesDetail
More Items
Change paging style